5 Speiseteller,
2 Dessertteller, Porzellan, weiß, glasiert, Dm. 25 cm, 20 cm, 1 Unterseite mit bestoßener Stelle, kannelierte Wandungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Dekor Mozart (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
5 Speiseteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert