Malaie,
Entwurf Mathilde Jaksch, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Malaie,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |