Jardiniere mit Schmetterlingen,
WMF, Geislingen um 1900, Metall versilbert, originaler, grüner Glaseinsatz mit Randschliff, geschweifte, mit Traubenranken und Schmetterlingen durchbrochen gearbeitete Form, Gebrauchsspuren, ein Blütenblatt fehlt, Unterseite gemarkt, Länge 30 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |