Kleine Jardiniere,
A. Köhler & Cie, Wien um 1900, Metall versilbert, floral reliefiert und mit farblosem, grün verlaufend getöntem Glasschirm mit Wellenschliffrand, Rautenform, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 24 cm, Höhe 9 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Jardiniere,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Walder Papst
- PKW "VW Passat 1.9 TDI PD Highline",
- Biedermeier-Kommodenuhr, um 1830,