K. u. K. Kriegsmarine - 2 Silberbecher aus dem Service von S. M. S. Kaiser Franz Joseph I. 1914,
Silber, rund, Höhe 8,5 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |