Chester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, vier Füße, reicher figuraler Dekor, Höhe 9 cm, Gewicht 366 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1903, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Chester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |