Lobmeyr-Paar Weingläser,
farblos, Wandung mit abgesetzter Lippe, Schälungen, polygonaler Ansatz und Nodus, vielpassiger Stand mit Sternschliff, Höhe 11,8 cm, minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Lobmeyr-Paar Weingläser,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |