Deckelpokal,
Glas, farblos, Wandungen rot lasiert mit gravierten und geschliffenen Dekoren, Höhe 34 cm, Star-Glasschnitt-Kollektion, wohl Norbert Schwamberger, Böhmen, Mitte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckelpokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Diamant Rubin Damenring
- Anhänger "Blumen" - Lorenzo Ungari
- Poststück - Österr. Nr. 1371PU im waagrechten Paar auf gelaufenem Kuvert,
- Brillant-Spannring zus. ca. 1,10 ct