Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue VierzeichenMarke Kangxi, Anfang 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Fisch- und Ornamentdekor, Höhe 7,3 cm, Dm. 15,3 cm, Rand minimal best.
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |