Flakkon mit Stöpsel,
Porzellan, plastisch figural und mit Weinranken geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, ohne Marke, Stöpsel innen best.
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Flakkon mit Stöpsel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |