Max Jensen
(Berlin 1860-tätig bis 1908) Meereslandschaft, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.07.2015 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Max Jensen
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-