Nach Jacques Callot
(1592-1635) Konvolut von sechs Kupferstichen nach Jacques Callot, aus der Folge "Die Kleine Passion", jeweils in der Platte bezeichnet "Callot in.", jeweils ca. 12,5 x 9,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., vgl. Lieure 537-548, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Nach Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |