Hubert Sattler
(1817-1904)Umkreis/Circle Partie an der Axenstraße, signiert J. Stauffer, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Hubert Sattler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |