Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890; Bruder des Josef) Berglandschaft mit figürlicher Staffage, signiert Jac. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jacob Burgaritzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |