Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Taufe Christi bzw. Christus und der Hauptmann von Kapharnaum, Öl auf Leinwand, je 44,5 x 66 cm, gerahmt (2), (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |