Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) Vor der Stadtmauer, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, auf Unterlage, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
EUR 56,-
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
Franz Gerasch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |