Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865 geb.-1900 tätig in Wien) Bei der Ernte, signiert H. Reisz, Öl auf Holz, 20,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Reisz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |