Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Afrikanerinnen beim Maisstampfen, signiert und datiert A. L. Mielich (1)910, Paris, Grisaille auf Papier, 11 x 14 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Alphons Leopold Mielich
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |