Künstler 19. Jahrhundert
Blick von Burg Greifenstein auf die Donau, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, kaschiert, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |