Altschliffbrillant Saphirring
Rosegold 580, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir im Cabochonschliff, Widmungsgravur von 1905, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 54, in Etui Finanzamtøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Altschliffbrillant Saphirring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 12.08.2015 |