Diamantanhänger zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., an ca. 43 cm langer Venezianerhalskette, Weißgold 750, 6,6 gøg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 12.08.2015 |