Diamantdamenring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, RW 53, 3,6 gøg4
13.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 12.08.2015 |