Diamantstabbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, zwei Saphire, 2,6 gøg3
13.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamantstabbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 12.08.2015 |