Brillant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, ein synth. Schmuckstein, RW 60, 5 g, Fassung abgerieben, neu fassen empfohlenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.07.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.07.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2015 |