Rado Diastar
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Keramik kombiniert, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, ein Imitationsstein, geschraubter Gehäuseboden, 74,9 g, Gebrauchsspuren, Imitationsstein fleckig, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.07.2015 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Rado Diastar
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.07.2015 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2015 |