W. HAMPEL, möglicherweise Siegmund Walter HAMPEL
(Wien 1868 - 1949 Nussdorf/Attersee) "Stillleben - ruhende Jagdhunde mit erlegter Beute" unten rechts signiert: W. Hampel, datiert: 1913, Öl auf Karton, ca. 43 x 66 cm Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2015 |