Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch 19. Jhdt.) "Porträt eines Herrn mit Barett" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 43 cm, geschnitzter vergoldeter Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2015 |