Christian PESCHKE *
(Säckingen 1946 geb.) "Stillleben" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 70 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Christian PESCHKE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2015 |