Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Häuser und Windmühle in bewaldeter Hügellandschaft mit Schafherde und Personen" unten links undeutlich signiert und datiert: 1878?, Öl auf Holz, ca. 45,5 x 62,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2015 |