6 Alt Wiener-Rokoko-Teller, 4. Viertel 18. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, mit aufgemaltem polychromem Streublumendekor, Durchmesser ca. 24 bis 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, teils restauriert, berieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2015 |