Helmut HERMANN *
(1936 geb.) "Ländliche Idylle" unten links signiert: H. Hermann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 17 x 24 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Helmut HERMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Fritz (Friedrich Alois Maria) Antoniacomi *
- Design Ring
- Brule Parfume, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1796,