Brillantring
Gelb/Weißgold 750, besetzt mit einem großen Brillant, ca. 1,50 ct, sowie kleinere Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct, RW 59, 5,2 g, ital. Beschauzeichen øG5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillantring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.07.2015 - 17:06 |
Esposizione: | 20.07. - 30.07.2015 |