Brillantring
Gold 585 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct (RW 51) 5,1 g øG5
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:46
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.07.2015 - 17:46 |
Esposizione: | 20.07. - 30.07.2015 |