Zigarrenbox,
sog. Humidor, Ende 19. Jh., maserfurniert, mit Edelhölzern sowie Messing und Perlmutt ornamental marketiert, aufklappbarer Platten- und Frontbereich, 4 ausziehbare Zigarrenablagen, 1kleine Lade, 22 x 26 x 20 cm, 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zigarrenbox,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |