Schreib- bzw. Toilettetischchen im Louis XVI. Stil,
19. Jh., Eichenholz mit Rosenholz und Amaranth furniert sowie marketiert, 3 Laden, aufklappbare Platte mit Inneneinrichtung, frontseitig zum Teil in Scheinladenausführung, Bronzebeschläge, 75 x 56 x 35 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |