Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstischchen,
ursprünglich um 1820/30, Nussholzausführung mit 1 Lade, nachfurnierte Platte mit Kirschholzbordüre, 71 x 63 x 46 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |