Neoklassizistischer Klavierhocker,
ca. 1890/1900, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit kannelierten Säulenbeinen und Stegverbindung, dreh- bzw. höhenverstellbarer Sitz mit Leinengrundbezug, Höhe 47 cm, rest. Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |