Zwei leicht variierende ovale Tische,
Neoklassisizismus um 1900/20, mahagonifurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag, im Zargenbereich, Zargenlade bei einem Tisch, jew. 75,5 x 71 x 50,5 cm, div. Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |