Paar Tischlampen,
franz. Neoklassizismus frühes 20. Jh., vasenförmige Onyxkörper mit feuervergoldeten Bronzemontierungen, je einflammig elektrisch nachmontiert, Höhen inkl. Stoffschirme 85 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Paar Tischlampen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |