Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental geziertem Kapitäl und Basis, drehbarer Plattenbereich, Höhe 115,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |