Neoklassizistische Salonvitrine,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus in halbrunder Grundform, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, Glasinnenfach, 162 x 86 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |