Elegantes ovales Beistellkästchen,
2. H. 19. Jh., Mahagoniausführung mit Rolloverschluss, nierenförmiges Zwischenfach, Marmorplatte und Bronzeapplikationen, ca. 73 x 47 x 36 cm, gepflegter Zustand mit Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |