Rustikaler Luster,
20. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, 3-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rustikaler Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |