Kommode,
originaler barocker Fichtenholzkorpus aus der Mitte des 18. Jh. mit einer späteren Nußfurnierung und feldförmigen Marketerien, abgerundete Front mit drei Laden, 89 x 120 x 61 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |