Kaminverkleidung,
1. H. 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, ornamentale Metalleinlagen, 124 x 110 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kaminverkleidung,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |