Schrank im Barockstil,
unter Verwendung eines provinziellen teilbaren Fichtenholzkorpus des späten 18. Jh. gearbeitet bzw. in Maria-Theresianischer Stilform mit Nuss-, Zwetschken- und Ahornholz feld- und bandwerkförmig nachmarketiert, ca. 197 x 165 x 61 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Schrank im Barockstil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |