Säulenkästchen,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Eichenholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, politiert, mit Messing feldförmig sowie figural und floral marketiert, eine Tür, Marmorplatte, Bronzebeschläge, 98,5 x 84,5 x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Säulenkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |