Tisch im Barockstil,
19. Jh., Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Ausführung, nussfurniert, mit weiteren Edelhölzern feldförmig und in Form von Rocaillen marketiert, Platte mit Nusswurzelholz auf Kreuzfuge furniert, 71 x 92 67,5 cm, gepflegter Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Tisch im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |