Barockkommode,
Holland 18. Jh., Nußholzausführung mit floralen tw. gravierten Marketerien, stark geschweifter Korpus mit drei Laden, ergänzten Beschlägen und Schlössern, 84 x 100 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Barockkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |