Fauteuil,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., gechweiftes, ornamental sowie in Form von stilisierten Delfinköpfen beschn. Mahagoniholzgestell mit erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |